Благотворительный фонд
имени Василия Ивановича Сапрунова
+7 (960) 81-21-777

Ежегодная стипендия для одаренных детей и лучших педагогов

В селе Кротовка Кинель-Черкасского района прозвенел последний звонок.
Бантики. Гольфы. Шарики. Слезы. Радость. Все сразу и в один день.


«Последний звонок» — волнительное событие в жизни каждого школьника. К нему ребята шли долгое время, и вот, этот день настал. 25 мая 2017г., торжественная линейка по случаю окончания школьных занятий прошла  в школе «ОЦ» с.Кротовка. 23 выпускника попрощались со школой. Впереди их ждут экзамены и взрослая жизнь.


Выпускники подготовили для гостей торжественной  линейки насыщенную концертную программу с зажигательными танцами, лиричными песнями и прощальными словами, затрагивающими струны души практически каждого присутствующего на мероприятии.
Поздравления и слова напутствия от директора школы, заместителя главы администрации, министерства образования и заместителя директора БФ В.И.Сапрунова придали атмосферность данному мероприятию.


Благотворительный фонд Имени В.И.Сапрунова третий год подряд вручает стипендии одаренным детям и лучшим педагогам. По традиции стипендии учащимся были вручены в номинациях «Образование и наука», «Культура и искусство», «Физическая культура и спорт». В номинации «Детское доверие и признательность» были отмечены педагоги школы.


Праздник завершился отпусканием голубей в воздух, прощальной песней и по традиции последним звонком...