Благотворительный фонд
имени Василия Ивановича Сапрунова
+7 (960) 81-21-777

Ежегодный легкоатлетический забег памяти Е.А. Дерягина

С 12 по 14 мая 2016 года в с. Кротовка в УСК имени В.И.Сапрунова прошел ежегодный турнир по боксу памяти учителя физкультуры Евгения Дерягина.
Дерягин Евгений Алексеевич Был награжден Почетной грамотой Союза спортивных обществ и организаций СССР, много раз награждался Грамотами Обкома КПСС и ВЛКСМ, Кинель-Черкасским райкомом партии и райкомом комсомола, грамотами Областного отдела образования, Куйбышевским(сельским) и Кинель-Черкасским отделами образования, Грамотами колхоза имени Куйбышева.
Евгений Алексеевич всего себя отдал Кротовке и ее детям , его любили и уважали все и он любил всех.
 
В этом году в турнире приняли участие 150 спортсменов из Самарской и Оренбургской областей. Победителями соревнований стали: воспитанники школы бокса им. В.И. Сапрунова, боксерских школ Г. Новокуйбышевск, Отрадный, Самара.
Больше фото в разделе фотогалерея.
 
Также 13 мая в с.Кротовка прошел 17 забег памяти Евгения Дерягина. Этот ежегодный забег из года в год символизирует единение районов и близлежащих поселений. На протяжении многих лет в забеге принимаю участие более 450 спортсменов из различных учреждений и разных районов Самарской области.
Больше фото в разделе фотогалерея.
 
Спасибо всем кто каждый год поддерживает эту традицию вместе с нами!
АО Жигулевское пиво совместно с Благотворительным Фондом Имени В.И.Сапрунова стали организаторами данного мероприятия и предоставили сладкие напитки и подарки для участников соревнований.