Благотворительный фонд
имени Василия Ивановича Сапрунова
+7 (960) 81-21-777

Поздравляем с победой!

В Московской области в стрелковом комплексе "Лисья нора" завершился  Чемпионат и Первенство мира по стендовой стрельбе и стрелки сборной команды России поставили яркую точку на этом Чемпионате мира.
Мастер спорта международного класса Николай Тёплый и мастер спорта международного класса Надежда Коновалова одержали победу, завоевав золото в упражнении «скит, смешанные команды».
В командном зачёте россияне Николай Тёплый, Александр Землин и Антон Астахов завоевали «серебро».
Спортсмены сборной команды России заслуженный мастер спорта Виталий Фокеев, мастер спорта международного класса Артём Некрасов и заслуженный мастер спорта Василий Мосин завоевали «бронзу» в упражнении "дубль-трап" в командном зачете.
В упражнении "дубль-трап" яркую победу одержал Чемпион мира 2006 года, победитель и призёр Финалов и Этапов Кубка мира, Чемпионатов Европы, победитель Европейских Игр 2015 года Виталий Фокеев, завоевав "золото".
В олимпийском упражннии "скит" спортсменки сборной команды России мастера спорта международного класса Альбина Шакирова, Надежда Коновалова и Анастасия Крахмалёва завоевали "бронзу".
В олимпийском упражнении "скит" среди женщин Альбина Шакирова завоевала "серебро".

Поздравляем спортсменов с яркой победой и отличным выступлением!