Благотворительный фонд
имени Василия Ивановича Сапрунова
+7 (960) 81-21-777

Поздравляем с медалью!

1 октября 2019 года завершается Финал Кубка России по стендовой стрельбе, проходящий  на базе подмосковного спортивного стрелкового комплекса «Лисья нора». В спортивном мероприятии приняли участие порядка 200 атлетов из почти 20 регионов России

Очередной соревновательный день Финала Кубка России по стендовой стрельбе определил лучших спортсменов в олимпийском упражнении «Скит, мужчины».

Первое место на пьедестале почета занял представитель Курганской области Роман Сенцов, серебро завоевал стрелок из Краснодарского края Александр Землин, а спортсмен из Самарской области Алексей Скоробогатов стал обладателем бронзовой медали.

Поздравляем спортсменов с достойной наградой! Пусть в жизни все получается и любая цель обязательно будет достигнута!